ПРАВО ВЛАДЕНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ

2.1. Образовательная деятельность ведется на основании

· Свидетельства о Государственной регистрации.

2010 года.

2.2 МДОУ  является государственным образовательным учреждением.

Место нахождения учреждения:

· Юридический адрес: 433840 с.Канадей, ул.Лесная 18., Николаевский р-он, Ульяновская обл.

· Фактический адрес: 433840 с.Канадей , ул.Лесная 18, Николаевский р-он, Ульяновская обл.

Предметом деятельности учреждения является :

- воспитание, обучение, присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 1,5  до 8 лет

- реализация основной общеобразовательной программы

здоровья детей в дошкольном учреждении оборудованы:

· 3 групповых помещений со спальнями, умывальными комнатами, санитарными узлами

· 1 групповое помещение на втором  этаже переоборудовано под физкультурный зал

· пищеблок

· прачечная с постирочной, гладильной и сушильной комнатами и подсобным помещением.

· методический кабинет

· кабинет заведующей

Имеется выход в интернет, электронная почта, а также сайт детского сада, где каждый посетитель может ознакомиться с деятельностью учреждения, формами работы, оставить

2.6. Помещение детского сада находится в хорошем состоянии. Косметический ремонт проводится ежегодно силами сотрудников и родителей.

· В 2018 году произведен косметический ремонт во всех группах, в  спортивном залах.

2.7. Динамика изменения материально-технического состояния образовательного учреждения за последние 2 года:

· В группы приобретена новая мебель: детские столы, стулья, игровое оборудование, мебель в методический кабинет, медицинский кабинет. Физкультурный зал пополнили мячами, скакалками, обручами.

· На пищеблоке заменили оборудование, приобрели овощерезку, протирочную машину

· Регулярно пополняются игровые комнаты игрушками и играми в соответствии с ФГОС.