Здравствуйте, уважаемые коллеги, родители наших воспитанников и все гости нашего сайта!

Детство каждого ребенка должно быть радостным и светлым. Окружая малышей красотой, заботой и вниманием, предлагая им только самое интересное и самое лучшее, мы верим, что наши маленькие воспитанники, став взрослыми, наполнят свою жизнь привычной с детства гармонией и любовью.

Детский сад - это особая территория детства, где главными героями являются малыши, и все подчинено их потребностям и желаниям. Помня об этом, наши воспитатели и педагоги-специалисты стараются сделать интересной и насыщенной жизнь наших маленьких воспитанников в детском саду. Мы стремимся сохранить то уникальное, что природа дала малышу, а также помочь ему в познании интересного и сложного мира, развить творческое отношение к жизни, к любому делу, за которое будет браться этот маленький человек.

Мы рады каждому ребенку!

С уважением,

И.о.аведующей МДОУ детский сад Лисенкова В.М.

Заведующая В.М. Лисенкова

Cтаж работы в детском саду - 24года.

С 2018 года - и.о.заведующей

кон. тел. 884(247)52-1-52.  эл.почта : lisenkova vm@yandex.ru